Главная » Фотоальбом » Мои фотографии » Зимой в Египте
| Жаркое солнце,теплое море,много интересных экскурсий.Из Сибирской зимы улететь в Африканское лето просто чудо))) | |
| |
| Просмотров: 939 | Размеры: 1200x784px/434.5Kb Дата: 01.12.2009
| Добавил: newamazonka
| |
| Просмотреть фотографию в реальном размере | |
|
Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |




